gazeta.a42.ru
20 января 2017 в 11:10
  • 2998

Кемеровчан возмутил водитель, припарковавшийся возле двери подъезда

Фото: Кемеровчан возмутил водитель, припарковавшийся возле двери подъезда 1

В социальной сети «ВКонтакте» выложили снимок, на котором запечатлён автомобиль, припаркованный на тротуаре. Машина перегородила не только проход по этому участку дороги, но даже затруднила выход из подъезда.

Комментаторы возмутились таким неуважительным отношением водителя к остальным участникам дорожного движения, в частности, пешеходам. В качестве наказания некоторые предложили спустить колёса.

Однако другие интернет-пользователи вошли в положение водителя Honda CR-V. Кто-то предположил, что автовладелец собрался что-то грузить, в связи с чем и решил подъехать поближе к подъезду. А некоторые сказали, что кемеровчанин так припарковался из-за нехватки мест во дворах. В ответ на это водителям в таких случаях посоветовали пользоваться специализированными стоянками.

Отметим, что в Кузбассе с нерадивыми автомобилистами борются с помощью специальной акции «Мобильный патруль». Фото- и видеоматериалы, демонстрирующие факт нарушения, необходимо присылать на Правоохранительный портал Кузбасса. Как ранее писала «Газета Кемерова», именно так смогли наказать водителя дорогой иномарки, который припарковался на тротуаре.

 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика