gazeta.a42.ru
16 ноября 2016 в 20:15
  • 2853

Кемеровчане возмущены задержками общественного транспорта в морозы

Фото: Кемеровчане возмущены задержками общественного транспорта в морозы 1

Вечером 16 ноября кемеровчане столкнулись с неожиданной проблемой в Рудничном районе города. В 30-градусный мороз людям пришлось около получаса простоять на остановках, чтобы дождаться общественный транспорт.

О плохой работе транспорта сообщила «Газете Кемерова» читательница, сопроводив своё обращение фотографиями салона «ледяного» трамвая. По её словам, десятки людей ждали трамвай №10 на остановках на проспекте Шахтёров. Транспорта не было как в сторону Серебряного бора, так и в сторону моста. Аналогичная ситуация наблюдалась с автобусами и маршрутками.

«Люди на остановках просто замерзали. Никто не мог подумать, что транспорт придётся ждать так долго. Но самое ужасное, что когда мы всё-таки дождались трамвай, в его салоне оказалась точно такая же температура, как и на улице! Не работала ни одна печка, ледяные сиденья, трамвай очень старый, пахло какой-то гарью. К тому же ехал он только до КЭМЗ. Я спросила у кондуктора, почему не работают печки, а она ответила, мол, хорошо, что он вообще едет. Это просто возмутительно!» – сокрушается в беседе с нашим корреспондентом кемеровчанка Арина.

  Кемеровчане возмущены задержками общественного транспорта в морозы 5

Неудовлетворительную работу транспорта этим вечером в Рудничном районе подтвердили и другие горожане, в том числе и журналисты A42.RU.

С чем связана подобная ситуация, выяснить пока не удалось.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика