gazeta.a42.ru
8 февраля 2017 в 10:33
  • 594

Кемеровчане вышли на массовые субботники

Фото: Кемеровчане вышли на массовые субботники 1

В Кемерове сегодня проходят субботники. Горожане вышли на борьбу со снегом в Кировском, Заводском и Ленинском районах областной столицы.

По информации городской пресс-службы, в Кировском районе в субботнике примут участие представители администрации города, предприятий, организаций и учреждений. Они вывезут снег с улицы Инициативной, а также дворов и территорий, прилегающих к различным предприятиям. Всего будет работать 10 единиц техники. Кроме того, активисты очистят от снега сквер и аллею за часовней Невского.

Аналогичные действия проведут в Заводском районе Кемерова. Массовые субботники пройдут на территории детского сада №22, улице Клары Цеткин. В общей сложности на это направят силы работников предприятий, погрузчик, два самосвала и шесть единиц техники.

В Ленинском районе участниками субботников станут сотрудники районных учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта, соцзащиты, потребительского рынка. Работники УК очистят от снега и сосулек крыши, подъездные козырьки по различным адресам.

Как писала «Газета Кемерова», вчера на уборку Центрального района вышли более 1 000 студентов и преподавателей КемГУ.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика