gazeta.a42.ru
2 марта 2017 в 14:47
  • 1410

Кемеровчанка Елена Малышева запустит франчайзинговую сеть клиник

Фото: Кемеровчанка Елена Малышева запустит франчайзинговую сеть клиник 1

Елена Малышева, ведущая программы «Жить здорово», решила построить франчайзинговую сеть медицинских клиник. По условиям франшизы, стоимость пакета будет варьироваться от 1 до 90 миллионов рублей.

В реализации проекта бывшей кемеровчанке будет помогать топ-менеджер сети ИНВИТРО Сергей Амбросов, который помог развить несколько известных медицинских брендов в России. К тому же Малышева и Амбросов, как сообщает beboss.ru, уже сотрудничали во время запуска проекта «Диета Елены Малышевой».

Уточняется, что паушальный взнос франшизы составит 1 миллион рублей, а роялти-класса – от 90 000. Будущему владельцу обещают помощь в подборе помещения, а также обучение ведению бизнеса, обучение сотрудников, сопровождение на этапах открытия и специальные условия на приобретение продукции под брендом «Диета Елены Малышевой».

Франчайзи предлагают выбрать из различных направлений: проведение диагностики, коррекция веса, лечение боли, лечение болезней уха, горла и носа, гастроэнтерология и пищеварение. Такие клиники открыты в «Медицинском центре Елены Малышевой» в Москве.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика