gazeta.a42.ru
24 ноября 2016 в 13:20
  • 1691

Кемеровские полицейские спасли жизнь бабушке и двум маленьким детям

Фото: Кемеровские полицейские спасли жизнь бабушке и двум маленьким детям 1

Помощь понадобилась семье, проживающей в доме по улице Волгоградской. Сотрудники полиции и МЧС фактически спасли пожилую женщину и двух маленьких детей.

В полицию обратилась их соседка, которая рассказала, что из квартиры доносятся крики и плач. Так как дверь никто не открывал, женщина вызвала полицию. Чтобы попасть в помещение, понадобилась помочь МЧС. В квартире находились бабушка, которая была в бессознательном состоянии, и испуганные дети – двухлетняя девочка и семилетний мальчик. Пенсионерку срочно доставили в больницу. По словам врачей, ещё немного, и ситуация закончилась бы трагедией.

Выяснилось, что пожилая женщина из-за приступа хронического заболевания около суток была без сознания. Полицейские накормили голодных детей и отвезли в больницу для обследования.

«Оказалось, что мать несовершеннолетних не занимается их воспитанием, в настоящее время решается вопрос о лишении её родительских прав. Опеку над детьми оформила их бабушка. В настоящее время женщина проходит лечение, дети помещены на обследование в медицинское учреждение, их жизни ничего не угрожает», – пояснили в ГУ МВД по Кемеровской области.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика