gazeta.a42.ru
11 декабря 2016 в 09:21
  • 4340

Кемеровский мальчик выступил с лидером шоу «Танцы» на ТНТ

Фото: Кемеровский мальчик выступил с лидером шоу «Танцы» на ТНТ 1

В выпуске шоу «Танцы» на ТНТ от 10 декабря участники проекта выступали вместе с детьми. В числе юных танцоров, отобранных со всей России, оказался и Александр Старцев из Кемерова.

Саша станцевал с одним из самых сильных участников шоу Стасом Литвиновым. Хореографию ставил лично наставник Егор Дружинин, что не могло не сказаться на высоком уровне постановки.

«Саша – очень хорошо обученный танцовщик. После просмотра его видео на кастинге не было вопросов, кто именно должен участвовать в номере со Стасом», – сказал Дружинин.

«Я не ожидал, что буду работать с Егором. Мне комфортно с ним. В этом номере я - это Стас в детстве», – сказал Саша Старцев.

Задумка вышла очень интересной и понравилась не только зрителям, но и всем членам жюри. Хореографы и танцоры отметили отличную подготовку 11-летнего кемеровчанина.

«Саша, ты – лидер. И лидерство – это не всегда приятная ноша, это и ответственность в том числе. Я надеюсь, что с этого момента ты эту ответственность будешь ощущать. Для нас было честью работать с тобой», – отметил по итогам выступления Егор Дружинин.

Как ранее писала «Газета Кемерова», юный кемеровчанин стал одним из десяти участников специального выпуска популярного шоу.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика