gazeta.a42.ru
12 апреля 2014 в 16:19
  • 3595

Концерт I am waiting for you last summer в Новокузнецке отменили

Фото: Концерт I am waiting for you last summer в Новокузнецке отменили 1

Концерт российской группы I am waiting for you last summer, назначенный на 12 апреля в клубе "Восьмая проходная" Новокузнецка, отменен. В качестве причины представители коллектива назвали нежелание технического директора клуба предоставить оборудование под "депресняк".

Сообщение об отмене концерта появилось в группе "ВКонтакте", посвященной выступлению  I am waiting for you last summer в Новокузнецке. "Концерт отменен по вине технического директора Проходной, который отказался предоставить аппарат клуба "под этот депресняк". Билеты можно обменять на деньги в клубе", – написано в сообщении (орфография и пунктуация сохранены – "Газета Кемерова"). В самом заведении "Газете Кемерова" информацию об отмене подтвердили. На вопрос о причинах в клубе ответили, что не знают.

Отмена концерта вызвала недовольство среди поклонников группы. В посвященной этому событию интеренет-беседе, в частности, есть сообщение о том, что "некоторые ждали больше года этого дня".

Выступление I am waiting for you last summer в Новокузнецке было запланировано в рамках большого тура группы по городам России, среди которых есть также Кемерово. Концерт коллектива в областном центре состоится 13 апреля в баре Buffer.

Группа I am waiting for you last summer образовалась в 2011 году в Рязани. Коллектив исполняет музыку на стыке нескольких направлений, в числе которых пост-рок. 


Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика