gazeta.a42.ru
20 декабря 2016 в 13:32
  • 579

Кухня мечты ближе, чем кажется

Фото: Кухня мечты ближе, чем кажется 1

Уютные вечера за чашечкой вкусного чая, разговоры до утра и самые невероятные ароматы выпечки – это первые ассоциации к слову «кухня». Мы мало задумываемся, как много для нас значит этот небольшой участок дома. Но когда переезжаем в новый дом, первый пункт ремонта – именно кухня.

Мир давно оставил стандартные комплекты позади. Современная кухня – максимально комфортная, эргономичная, эффективно использующая имеющееся пространство. Можно ли приобрести кухню по индивидуальному дизайн-проекту, из современных материалов и по оптимальной цене? Елена Дмитриева, руководитель филиала LORENA в городе Кемерово, отвечает – да!

Первый этап, который проходит каждый, – оценка имеющегося пространства и определение пожеланий. Индивидуальный консультант LORENA совместно с вами разработает дизайн-проект, исходя именно из ваших возможностей и потребностей. Кухни LORENA изготавливаются на собственном производстве в Челябинской области; благодаря этому есть возможность учитывать размеры с точностью до миллиметра. Это особенно актуально для помещений с нестандартной планировкой.

Это выгодно:

- собственное производство снижает издержки, которые производители обычно перекладывают на плечи покупателей;

- дизайн-проект ничего не будет вам стоить. Кроме того, вы можете создать собственный, воспользовавшись конструктором на сайте lorena-kuhni.ru. При сохранении основы и внешнего вида комплектацию кухни всегда можно оптимизировать под ваш бюджет.

Второй этап – это подбор фурнитуры и комплектующих. Все элементы кухонь LORENA оснащены качественными доводчиками и интегрированными петлями, что продлевает срок службы шкафов и полок до двадцати лет. Поставщики фурнитуры – компании из Италии, Германии и Австрии. Элементы кухни приходят с производства уже в собранном виде. Это сокращает время сборки и улучшает качество соединения деталей, так как на фабрике очень внимательно относятся к контролю качества. Сборщики уже на месте проверяют всю фурнитуру, так как именно от правильности установки во многом зависит время эксплуатации.

Это выгодно:

Покупка бытовой техники в комплексе с кухонным гарнитуром обойдется существенно дешевле, чем по отдельности.

Долгий срок службы, подтвержденный десятками тысяч клиентов со всей страны, в итоге сэкономит вам больше средств, чем покупка дешевого гарнитура сомнительного качества.

Кухня мечты ближе, чем кажется 5

Третий этап – подбор дизайна, цветового решения и выбор столешницы. LORENA готова создавать дизайн в диапазоне от классической до современной и hi-tech кухни. Кроме того, компания обладает одной из пяти мировых (и в нашей стране единственной) технологий создания глянцевых фасадов, так называемый «высокий глянец». Практически зеркальная поверхность не оставляет на себе следов и потертостей. А в выборе материала для столешниц LORENA и вовсе совершила сенсацию: технология «Аквалайн» позволяет создавать водостойкие столешницы с высоким сроком эксплуатации – более 10 лет. Образец столешницы хранится в выставочном зале в… аквариуме! Это – зримое доказательство и символ вашей защиты от вздутий, трещин и бактерий.

Это выгодно:

В зависимости от выбранных материалов и суммы заказа вам полагаются дополнительные скидки – например, 4 % на гарнитур «городская классика», или 15 % на кухни современной линейки с акриловым фасадом.

От первого посещения до сборки кухни мечты проходит около полутора месяцев, ведь принятие такого важного решения требует соответствующей подготовки. Функциональность и дизайн, долговечность и удобство – все это требует внимания и контроля; качество кроется в деталях, и мелочей тут не может быть. Специалисты LORENA поймут ваши потребности и создадут именно вашу мечту, а не картинку с обложки. Вы удивитесь, но она может быть ближе и доступнее, чем кажется.

Это выгодно:

- доставка и сборка – бесплатно;

- эксклюзивные акции каждый месяц;

- постоянная скидка новоселам.

Кухня мечты ближе, чем кажется 7

Обустраивая родовое гнездо или творя свое, ни на что не похожее пространство, мы рассчитываем, что будем долго пребывать в нем. Вкладывая средства сегодня, выбираем стабильное завтра. Вы до сих пор думаете, что качественная кухня – это дорого?

 

ТРЦ «Гринвич», 4 этаж

пр. Молодёжный, 2

тел.: 8 (3842) 67-26-97, 8-923-611-99-45 

ТРК «Променад 3», галерея декора DeGa

пр. Ленина, 59а

тел.: 8 (3842) 45-44-14

ТЦ «Сити Дом»

ул. Терешковой, 41/6

тел.: 8 (3842) 39-03-59

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика