gazeta.a42.ru
2 декабря 2016 в 11:57
  • 1144

Кузбассовец убил в Анапе знакомого, угнал у него машину и попал на ней в ДТП

Фото: Кузбассовец убил в Анапе знакомого, угнал у него машину и попал на ней в ДТП 1

В Анапе уроженцу Кемеровской области, который приехал в Краснодарский край два года назад на заработки, предъявили обвинение в убийстве местного жителя. Мужчина после совершения преступления угнал у погибшего машину и скрылся на ней.

По версии следствия, 21-летний кузбассовец в конце ноября 2016 года познакомился с 59-летним местным жителем, в вечер совершения преступления мужчины выпивали у кубанца дома. В ходе застолья между ними произошёл конфликт, в ходе которого кузбассовец схватил нож и воткнул его в голову собутыльника, при этом орудие убийства сломалось, клинок остался в голове погибшего, а рукоятка ножа – в руках злоумышленника.

«Затем он взял другой нож и причинил им не менее пяти ранений в область грудной клетки и живота потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте», – пояснили в СУ СК Краснодарского края.

После этого кузбассовец похитил банковскую карточку, мобильный телефон и навигатор своей жертвы, угнал его автомобиль и скрылся, однако вскоре попал на чужой машине в ДТП.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела, проводятся экспертизы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика