gazeta.a42.ru
26 января 2017 в 14:25
  • 518

Мэр Кемерова отметил грамотами студентов-активистов

Фото: Мэр Кемерова отметил грамотами студентов-активистов 1

Сегодня, 26 января, в Кемерове состоялся торжественный приём в честь Дня российского студенчества. Лучших активистов молодёжного движения с праздником поздравил глава города Илья Середюк.

«У каждого студента должна быть перспектива, чтобы каждый занимался любимым делом и это приносило бы благо и обществу, и нашему любимому городу», – сказал во время приёма Илья Середюк, отметив, что студенты должны не только хорошо учиться, но и заниматься общественной деятельностью.

41 студенческое молодёжное общественное объединение отметили почётными грамотами за активное участие в социально значимых проектах, мероприятиях и акциях, сообщили в пресс-службе городской мэрии. 

Также Середюк похвалил работу бойцов сводного стройотряда «Кемерово», помогавших в благоустройстве города ко Дню шахтёра. Кроме этого, отмечены проекты «Время реальных дел», «Выходи играть во двор» и «Школа вожатых». Мэр поблагодарил и активистов Александра Пузынина, участвовавшего в строительстве Нововоронежской атомной электростанции, Даниила Чулкова и Егора Заволокина, оказывающих помощь сотням семей Кемерова, и руководителя поисково-спасательного отряда КемТИППа Глеба Белоусова за помощь 12 заблудившимся грибникам.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика