13 марта 2017 в 11:48 Культура

Победитель «Голоса» даст большой сольный концерт в Кемерове

В конце мая в Кемерове с концертом «Романсы» выступит иеромонах Фотий. Насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря является победителем четвёртого сезона шоу «Голос» на Первом канале.

Концерт пройдёт в Музыкальном театре имени Боброва 24 мая в 19:00. Кемеровчане смогут услышать романсы и песни различных жанров, в том числе хиты мировой эстрадной музыки разных лет, в исполнении иеромонаха Фотия. Стоимость билетов варьируется от 1 700 до 2 700 рублей.

«Концерт Иеромонаха Фотия станет весьма долгожданным и приятным событием для большого числа российских меломанов. Здесь им предстоит услышать подлинные шедевры вокального искусства в исполнении лучшего современного вокалиста Русской православной церкви», – говорится в анонсе мероприятия.

Как писала «Газета Кемерова», за победу в финале четвёртого сезона шоу также боролись Ольга Задонская, Эра Канн и Михаил Озеров. Однако иеромонаху Фотию в ходе SMS-голосования отдали предпочтение 76% телезрителей. В финале «Голоса» он исполнил композицию «Per te».

Фото: "ВКонтакте"

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика