gazeta.a42.ru
1 февраля 2017 в 16:17
  • 657

Прокопчанин задушил скакалкой новую подругу

Фото: Прокопчанин задушил скакалкой новую подругу 1

В Прокопьевске перед судом предстанет 41-летний местный житель за убийство новой знакомой. Он помог донести продукты до дома, после чего убил 43-летнюю женщину.

По версии следствия, женщина вызвала такси, чтобы доехать до дома из магазина. Водитель помог пассажирке занести домой покупки, а затем мужчина и женщина решили провести вечер вместе.

«Мужчина увидел телефон хозяйки и взял его в руки, женщина сделала ему замечание, после чего между ними произошла ссора. Разозлившись, гость задушил потерпевшую скакалкой, затем похитил денежные средства, ювелирные изделия, норковую шубу, клавиатуру, мобильный телефон и планшет, после чего скрылся», – рассказали в пресс-службе Следственного комитета по региону.

В ведомстве отметили, что в момент убийства в квартире находился малолетний сын погибшей, которая не стала поднимать шум, чтобы не напугать ребёнка. Тело женщины нашёл её знакомый из Германии утром. Он залез в квартиру через балкон и вызвал полицию.

Подозреваемого задержали, возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование дела продолжается.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика