gazeta.a42.ru
7 декабря 2016 в 18:22
  • 1177

Рамзана Кадырова прооперировали в Грозном

Фото: Рамзана Кадырова прооперировали в Грозном 1

Глава Чечни Рамзан Кадыров прооперирован в Грозном. Поводом к этому послужили травмы, полученные им на тренировках по боксу. О хирургическом вмешательстве Кадыров написал в своём Instagram.

«Для меня нет ничего труднее, чем оказаться в больнице в качестве пациента. <…> После пребывания в операционной, выполнения всех процедур, возвращения домой, снова говорю, что наши ВРАЧИ самые лучшие, умелые, опытные! Ещё раз убедился в ошибочности стереотипа, что звезды медицины ярко светят только где-то вдали. <…> Я согласился на операцию в Грозном, хотя мне тоже советовали, что нужно ехать то в одну страну, то в другую. Остался очень доволен. Вы мне часто писали, что якобы на тренировках соперники не наносят удары. Это было не так! Теперь врачи устранили последствия всех травм, полученных на ринге», — прокомментировал Кадыров тематическое видео, выложенное на собственной странице.

Он также выразил благодарность врачам во главе с министром здравоохранения Чечни Эльханом Сулеймановым за проведённую успешную операцию.

Отметим, о каких именно травмах идёт речь, глава Чечни не пояснил.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика