gazeta.a42.ru
25 апреля 2016 в 09:46
  • 1870

Шестерых членов семьи экс-главы МВД Сызрани убили во сне

Фото: Шестерых членов семьи экс-главы МВД Сызрани убили во сне 1

Следственный комитет России опубликовал подробности убийства шести человек в Самарской области. По версии следствия, двоих мужчин, в том числе бывшего начальника МУ МВД Сызрани, и четырех женщин убили ночью, пока они спали.

По предварительным данным, все погибшие скончались от черепно-мозговых травм, которые им нанесли тупыми предметами, сообщил руководитель пресс-службы СК России Владимир Маркин. Следователи сделали выводы, что нападение на семью экс-главы сызранского МВД произошло, когда семья спала, потому что все погибшие находились в своих кроватях. Расследование уголовного дела продолжается, следователи устанавливают и фиксируют все обстоятельства совершенного преступления и события, предшествовавшие ему, проводят необходимые следственные действия и судебные экспертизы.

Как писала «Газета Кемерова», в селе Самарской области обнаружены тела шести человек. Среди погибших, кроме бывшего начальника полиции, оказались его отец, мать, жена, жена брата и племянница. Кроме этого, семилетнюю девочку – племянницу экс-полицейского – доставили в больницу в тяжелом состоянии с черепно-мозговой травмой.

Как пишет местный информационный портал «Маленькая Сызрань», новый начальник полиции Сызрани погиб в автокатастрофе в феврале 2016 года.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика