gazeta.a42.ru
14 февраля 2017 в 09:49
  • 316

Студентам КемГУ предложили создать новое СМИ

Фото: Студентам КемГУ предложили создать новое СМИ 1

В КемГУ стартовал конкурс среди студентов «Первый проект». Обучающимся вуза предлагают создать оригинальные проекты новых средств массовой информации и побороться за шанс попасть на экскурсию в Госдуму.

Конкурс проводится по инициативе депутата Госдумы Антона Горелкина, который 13 февраля встретился со студентами отделения журналистики в Кемерове. На встрече он поделился своим мнением по поводу современных СМИ, а также рассказал о своей депутатской деятельности.

Завершая встречу, депутат предложил будущим журналистам принять участие в конкурсе на лучший проект в сфере медиакоммуникаций под названием «Первый проект». С помощью него организаторы хотят выявить самых талантливых студентов.

«За долгую карьеру в медиасфере вам предстоит создать десятки интересных проектов, и давайте начнём уже сейчас! Пусть конкурс «Первый проект» станет для вас той самой стартовой площадкой для реализации самых смелых идей», — отметил в группе «ВКонтакте» Антон Горелкин.

Победители получат денежные призы, а лучший проект в итоге планируют реализовать. Создатель же отправится на экскурсию в Госдуму.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика