gazeta.a42.ru
1 декабря 2016 в 11:46
  • 684

Телеканал «Наша Сибирь» участвует в голосовании национальной премии «Большая Цифра»

Фото: Телеканал «Наша Сибирь» участвует в голосовании национальной премии «Большая Цифра» 1

1 декабря стартовало онлайн-голосование национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2017». Впервые в список номинантов вошёл и кузбасский телеканал «Наша Сибирь».

«Наша Сибирь» – уникальный HD-канал с полным погружением в самые заповедные уголки Сибири. Созерцательность, медитативность, гармоничный аудио- и видеоряд помогают отдохнуть после напряжённого рабочего дня. Способствует этому и полное отсутствие на канале рекламы.

За последние полгода удалённо оценить красоты Сибири смогли не только жители многочисленных кузбасских городов, но и зрители по всей стране. Получив лицензию на вещание по России, «Наша Сибирь» быстро заняла ключевые позиции в Приморье и Хабаровском крае, Новосибирской области и Екатеринбурге, Красноярском крае и Тюмени, всё больше поклонников у телеканала среди зрителей Москвы и Санкт-Петербурга.

«Благодаря сотрудничеству с топовыми приложениями: Megogo, Vintera.TV, Spb.TV – нас смотрят и далеко за пределами страны. Мы уже получаем отзывы из Германии, Болгарии, Франции», – рассказала продюсер телеканала «Наша Сибирь» Катерина Кропотова.

Кузбассовцы заявлены сразу в двух номинациях «Большой цифры» – «Документально-познавательная программа» и «Развлекательный телеканал». И если судьбу первой номинации будет решать профессиональное жюри закрытым голосованием, то лучших в номинации «Развлекательный канал» выбирают сами зрители.

Голосование продлится с 1 по 15 декабря. Поддержать телеканал «Наша Сибирь» можно на официальном сайте премии.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика