gazeta.a42.ru
22 ноября 2016 в 08:52
  • 2666

Три кузбассовца догнали ушедшего с пьянки приятеля и убили его

Фото: Три кузбассовца догнали ушедшего с пьянки приятеля и убили его 1

В Кемеровской области трём жителям Берёзовского предъявили обвинение в убийстве знакомого. Мужчины повздорили с приятелем в ходе пьяного застолья, а когда он ушёл, догнали и жестоко избили его.

Как рассказали в СУ СК Кузбасса, кузбассовцы в возрасте 22, 26 и 30 лет распивали спиртное в компании ещё одного знакомого местного жителя. Во время застолья между ними произошла ссора, гость начал вызывающе себя вести и оскорбил одного из друзей, за что его несколько раз ударили. Оскорблённый дракой гость покинул дом, однако вышел из него без обуви.

«Когда обвиняемые это заметили, они решили догнать мужчину на автомобиле. Догнав, компания уговорила гостя сесть в машину, после чего его увезли в лес, где избили руками и ногами, а также деревянной палкой, после чего с места преступления скрылись», – пояснили в следкоме.

Вечером потерпевшего нашёл местный житель, он вызвал скорую помощь и полицию, однако спасти потерпевшего не удалось, он скончался в больнице. Подозреваемых задержали по горячим следам, им предъявили обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Всех троих нападавших арестовали, расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика