gazeta.a42.ru
14 декабря 2016 в 15:50
  • 8805

Участница конкурса красоты со скандалом лишилась короны и путёвки в Шерегеш

Фото: Участница конкурса красоты со скандалом лишилась короны и путёвки в Шерегеш 1

Участницу конкурса «Миссис Хрустальная Корона Сибири – 2016» лишили титула и призов, в числе которых была путёвка на двоих в Шерегеш. По словам организаторов, жительница Омска нарушила правила конкурса.

Причиной тому послужило сообщение, которое разместила Ирина Ви в социальных сетях, сообщает НТВ. В отзыве девушка прокомментировала призы, которые она получила за победу в конкурсе.

«Подарок выглядит таким образом: 5 журналов за прошлый месяц, в одном из них 2 карточки на 1000 р. в магазин, хороший, кстати, магазин, жаль, что карточки эти до 15 ноября действовали, а конкурс прошёл 27 ноября. Две папки картонные пустые (наверное, для журналов). Как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, и на том спасибо. Мы, разбирая вчера с девочками подарки, посмеялись от души», – написала Ирина Ви.

Организаторы также прокомментировали данный инцидент.

«Существуют правила, которые нельзя нарушать. В правилах чётко прописано, что нельзя негативно высказываться об участницах, партнёрах, организаторах, жюри. Это влечёт за собой лишение титула и всей наградной атрибутики», – пояснила организатор мероприятия Олеся Дорогова.

По информации телеканала, полученные призы и титул вице-миссис девушка планирует вернуть и, возможно, потребует компенсации.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика