gazeta.a42.ru
3 ноября 2016 в 13:27
  • 1635

В Кемерове определили лучшего инструктора по вождению

Фото: В Кемерове определили лучшего инструктора по вождению 1

В Кемерове наградили победителей городского конкурса на звание инструктора по вождению городских автошкол. Лучшим признали Тимофея Александрова.

В 2016 году в конкурсе приняли участие 14 представителей учебных организаций города, сообщили в ГУ МВД Кузбасса. На первом этапе участникам нужно было ответить на вопросы теоретического экзамена на право управления транспортными средствами. Решающее значение в этом вопросе играло время, которое инструкторы потратили на ответы.

На втором этапе конкурсанты выполнили на автодроме элементы, предусмотренные практическим экзаменом. Здесь также важна была не только правильность выполнения заданий, но и затраченное на них время.

«Качество подготовки кандидатов в водители в немалой степени зависит от уровня профессиональной подготовки тех, кто занимается их обучением. Для стимулирования мастеров производственного обучения в автошколах повышать уровень своих знаний и умений в Кемерове ежегодно проводится конкурс среди инструкторов автошкол», – добавили в ведомстве.

По итогам прохождения этапов лучшим инструктором стал Тимофей Александров. Второе место занял Владимир Гусаков, третье – Андрей Сартаков. На этапе «Знание правил дорожного движения» победил Тимофей Александров, на втором этапе – Ренат Мустафин.

Победителям вручили грамоты, вымпелы и кубки.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика