gazeta.a42.ru
10 февраля 2017 в 14:18
  • 449

В Кемерове пройдёт бал времён Достоевского

Фото: В Кемерове пройдёт бал времён Достоевского 1

В рамках VII сибирского молодёжного форума «Сретенские встречи» в музыкальном театре имени Боброва пройдёт молодёжный бал «Времена Достоевского». Мероприятие запланировано на 19 февраля, с 11:00 до 15:00.

Стать участником бала могут все желающие, сообщили в пресс-службе Кузбасской митрополии. Для этого нужно выбрать подходящий по случаю костюм – бальный или в русском народном стиле.

Во время бала присутствующих порадует живая музыка в исполнении ансамбля скрипачей «Созвучие», творческий номер от воспитанников детского дома №2. Также состоятся русские вечёрки с народными играми, хороводами и песнями. Кроме того, танцоры из студий «Сюита» и «Карильон» выступят с показательными номерами.

В зале будет располагаться отдельная зона, посвящённая творчеству Фёдора Достоевского. Также, как писала «Газета Кемерова, в рамках «Сретенских встреч» пройдёт проект «Лучший. Достоевский». Участники акции прочитают отрывки из произведений, а все желающие смогут увидеть короткометражный фильм об известном писателе.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика