gazeta.a42.ru
3 ноября 2016 в 14:05
  • 529

В Кемерове пройдёт интеллектуальная вечеринка PechaKucha Night №3

Фото: В Кемерове пройдёт интеллектуальная вечеринка PechaKucha Night №3 1

17 ноября в 19:00 в Кемерове состоится интеллектуальная вечеринка PechaKucha Night № 3.

Pecha-kucha (ペチャクチャ) в переводе с японского — «бла-бла-бла», «болтовня» или «звуки беседы».

ПечаКуча Найт Кемерово – это часть международного движения вечеринок PechaKucha Night, которое родилось в 2003 году в Японии и объединяет на данный момент более 900 городов мира. Ежемесячно такие вечеринки устраиваются в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Стокгольме, Токио, Париже, Вильнюсе, Варшаве и др.

ПечаКуча Найт (PechaKucha Night) – место встречи творческих, интересных и активных людей для живого общения, обмена знаниями, оригинальными идеями, бесценным опытом и яркими впечатлениями.

Простое правило «20х20», что значит 20 слайдов по 20 секунд на каждый слайд и рассказ о смелых идеях, уникальном опыте.

17 ноября для вас выступят организатор экологического движения, специалист в области обучения взрослых, руководители бизнеса и просто интересные люди. Каждый из них поделится с вами своим опытом, знаниями, эмоциями.

В программе вечеринки:

  • Ольга Власова, организатор экологического движения «Раздельный сбор отходов в Кемерове», выступит с темой: «Путь длиною в тысячу ли начинается с первого шага».
  • Марина Ли, директор фонда «ВСознании». Занимается развитием объединений горожан, благодаря которым в Кемерове становится лучше и интереснее жить. Марина выступит для нас с темой: «Формула счастья городского активиста».
  • Екатерина Бабаева, специалист в области обучения взрослых. Фанат процесса обучения. Считает, что только самообразование может привести к успеху. Предлагает обсудить проблемы современной общеобразовательной школы, а также альтернативные способы обучения в России и за границей. Тема выступления: «Школа – это «тюрьма» для детей».
  • Елена Точилкина, организатор областных ярмарок мастеров «Радуга ремёсел», руководитель клуба мастеров «Радость Т» и просто рукодельница в собственной творческой мастерской «РукодЕленка». Тема выступления: «Творчество как образ жизни».
  • Алеся Юдинкова, специалист в области информационных технологий. Поездку на природу предпочтёт любому клубу или пабу. На своём жизненном пути преодолела уже не одну вершину. Поделится размышлениями на тему: «В поисках Другого Мира, или Зачем ходят в горы».
  • Катюша Смагина, наш постоянный, полюбившийся зрителям спикер, выступит с темой: «Эксплуатация животных».
  • Юрий Новиков, представитель организационной группы фестиваля «ROLEШТОРМ», посвящённого ролевым и настольным играм. Никому не советует принимать наркотики, ибо нашёл кое-что получше. За свой игровой опыт побывал магом земли, фотографом в городе зомби, священником богини Ядов, вампиром-ветеринаром, военным на космической станции и немножко киборгом. Юрий выступит с темой: «Игры разума: Отыгрыш против Рутины».

Ждём вас на вечеринке! Для зарегистрированных посетителей – вход свободный.

Регистрация на мероприятие: https://pechakucha-night-kemerovo.timepad.ru/event/380679/, либо по телефону: 8-913-294-2970.

Место проведения: Бар «Табуретка», г. Кемерово, ул. Томская, 5.

На правах рекламы

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика