gazeta.a42.ru
2 марта 2017 в 09:50
  • 1326

В Кемерове за утро случилось 10 ДТП

Фото: В Кемерове за утро случилось 10 ДТП 1

В областном центре увеличилось количество утренних ДТП. Только за утро 2 марта на улицах города произошло 10 автоаварий.

«По состоянию на 9:00 поступило 10 сигналов о дорожно-транспортных происшествиях. Это связано с ухудшением погодных условий, выпавшими осадками. Водителям необходимо быть предельно внимательными во время езды: следует соблюдать скоростной режим, чтобы избежать неприятных последствий», – сообщили «Газете Кемерова» в отделе пропаганды городской ГИБДД.

Так, на пересечении улицы 50 лет Октября и проспекта Ленина в столкновении маршрутки и легкового автомобиля пострадало два человека. Сейчас они находятся в медучреждении. Также ещё одна авария случилась на проспекте Шахтёров. По информации Госавтоинспекции, девочка-пешеход получила травмы из-за того, что на неё упал дорожный знак, который сбила иномарка после столкновения с другим автомобилем.

Водителям напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе не превышать скорость, соблюдать дистанцию и правила очерёдности проезда.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика