gazeta.a42.ru
28 февраля 2017 в 15:05
  • 809

В Кузбассе глава реабилитационного центра избил посетителя

Фото: В Кузбассе глава реабилитационного центра избил посетителя 1

В Новокузнецке руководителя реабилитационного центра задержали по подозрению в избиении мужчины. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

В ГУ МВД Кузбасса рассказали, что инцидент произошёл в новокузнецком реабилитационном центре для людей, страдающих наркотической и алкогольной зависимостью. Мужчина приехал из Осинников в Новокузнецк, чтобы обратиться в этот центр. Но там ему объяснили, что пациенты центра должны соблюдать определённые правила. Однако нормы поведения и режим посетителя не устроили.

«Своё возмущение он выразил в нецензурной форме в адрес сотрудников реабилитационного центра, в том числе 28-летнего руководителя, который пытался утихомирить мужчину, а когда словесные аргументы закончились, несколько раз ударил возмутителя спокойствия. После этого потерпевшему стало плохо, ему была вызвана бригада скорой помощи», – сообщили в полиции.

В больнице у мужчины диагностировали разрыв селезёнки. В отношении руководителя центра возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика