gazeta.a42.ru
4 февраля 2017 в 09:15
  • 4088

В мэрии Кемерова прокомментировали отсутствие парковки у перинатального центра

Фото: В мэрии Кемерова прокомментировали отсутствие парковки у перинатального центра 1

В редакцию «Газеты Кемерова» обратился читатель, возмущённый отсутствием парковки около перинатального центра на проспекте Октябрьском.

«Из-за отсутствия парковки многим пациентам приходится ставить автомобили на обочине вдоль дороги. Местные жители возмущаются, что из-за машин там негде ни проехать, ни пройти», – заявил кемеровчанин.

В администрации города «Газете Кемерова» сообщили, что устройство парковок на территории Областного клинического перинатального центра находится в ведении владельца данной территории.

«Устройство парковок на проспекте Октябрьском на стороне перинатального центра невозможно, так как в соответствии с нормативными документами данные парковки должны располагаться на расстоянии не менее 50 метров от ограждения данной территории. На противоположной стороне проспекта Октябрьского имеются парковочные места, устройство дополнительных парковок не представляется возможным, так как их (парковок) устройство предполагает перенос тепловых сетей», – пояснили в мэрии Кемерова.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика