gazeta.a42.ru
29 декабря 2011 в 14:03
  • 4543

В Новокузнецке горожан в новогоднюю ночь повезут автобусы

Фото: В Новокузнецке горожан в новогоднюю ночь повезут автобусы 1

В Новокузнецке составили график работы общественного транспорта в новогоднюю ночь и каникулы. До 31-го декабря автобусы, трамваи и троллейбусы будут курсировать по обычному графику, выйти во вторую смену обязаны все.  В последний день года, а также 1-го и 2-го января в расписание внесут изменения. 

-В новогоднюю ночь на линию выйдут и маршрутки, и муниципальный транспорт. Они обеспечат перевозки с 22 часов 31-го декабря до 6-ти утра 1-го января. Часть рейсов выполнят частники, от АТП выйдут 11 автобусов. Будет организовано движение в Орджоникидзевском районе, в частности 20-й маршрут. На Запсибе – автобус №11. Кроме того, маршруты. Которые работают постоянно. Это 5-й, 58-й и 52-й маршруты, дополнительно выделим автобусы №70 в Куйбышевском районе, - рассказали в городском управлении по транспорту и связи. 

В последний день года, а также 1 и 2 января муниципальные автобусы будут ходить с 6 утра и до 8 вечера. В новогодние каникулы количество транспорта сократится - в эти дни пассажиров меньше и транспорт будет работать по графику «выходного дня».

В Рождественскую ночь, с 6-го на 7-е января, для транспорта также особое расписание. Автобусы доставят прихожан в церкви и обратно по маршрутам Ильинская церковь – Новоильинский район и Михайло- Архангельская церковь- Спасо-Преображенский собор- Новобайдаевский микрорайон. На каждый маршрут выделят по одному автобусу. Они будут курсировать с 22 часов до 3 часов ночи

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика