gazeta.a42.ru
1 ноября 2016 в 11:57
  • 2455

В Новокузнецке появились «последователи» живодёрок из Хабаровска

Фото: В Новокузнецке появились «последователи» живодёрок из Хабаровска 1

Сегодня, 1 ноября, в сообществе зоозащитников Новокузнецка «Кот и пёс» появилась информация о жестоком обращении с животными. Кошку и котят замуровали в подвале, заварив все вентиляционные отверстия. Животное не может выйти на улицу.

«Хабаровским живодёркам нашлись "последователи" и в Новокузнецке… Новая форма издевательства над животными. Старшая дома №87 по улице Кирова дала распоряжение заварить все вентиляционные отверстия в подвале дома, и трое сварщиков, с горящими от предвкушения глазами, замуровали в подвале кошку и двух четырёхмесячных котят», – гласит информация в группе.

«Газета Кемерова» связалась с автором сообщения, Виктором. Он живёт в том же доме. Долгое время мужчина подкармливал дворовую кошку.

«Подвал заварили намертво. Через эти “амбразуры” невозможно передать еду или воду. Срезать их тоже не получается, – рассказал собеседник «Газеты Кемерова». – Сегодня мы попытаемся достать животных из подвала. Конечно, это будет непросто – кошка и котята сильно напуганы шумом, незнакомым запахом. Но мы сделаем всё возможное».

«Газета Кемерова» будет следить за развитием событий.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика