gazeta.a42.ru
22 апреля 2014 в 17:53
  • 4953

В Шерегеше беременную вынудили спускаться с горы пешком

Фото: В Шерегеше беременную вынудили спускаться с горы пешком 1

В Шерегеше беременную женщину отказались спустить с горы Зеленой на подъемнике. Туристке пришлось спускаться по снегу пешком, после чего она опасается потерять ребенка.

Жалобу на сотрудника подъемника женщина, назвавшаяся Светланой, оставила в разделе обратной связи на сайте sheregesh.su. По ее словам, ей нахамили и не позволили спуститься на подъемнике, хотя до закрытия последнего оставалось 20 минут. В результате этого женщина, ее муж и друзья были вынуждены спускаться по снегу пешком, после чего Светлана теперь испытывает проблемы со здоровьем.

"Полностью мокрые мы спустились. Моя подруга подвернула ногу, я с кучей ссадин, но слава Богу целая. Вы не представляете когда снег проваливается по нему можно только ползти, когда ползешь, он начинает скользить и ты летишь на металлические опоры и камни которые вытаяли", – написано в обращении Светланы (орфография и пунктуация сохранены – "Газета Кемерова").

Согласно ответу администрации сайта, ситуация поставлена на контроль руководства канатной дороги. Пострадавшую туристку просят предоставить номер сотового телефона для связи.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика