gazeta.a42.ru
17 января 2017 в 13:01
  • 2410

Жириновский требует «выгнать из органов» полицейского с «танцующим» кортежем

Фото: Жириновский требует «выгнать из органов» полицейского с «танцующим» кортежем 1

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призывает инициировать внеплановую проверку бизнеса «короля Новой Москвы» Лазера Балакеримова. Поводом для высказывания стало видео со свадебным кортежем его сына, который намеренно нарушает ПДД.

«Во-первых, конечно, нужно немедленно выгнать его из органов. Они специально стараются проползти в органы, чтобы потом оттуда помогать таким же нарушителям общественного порядка. Это совершенно недопустимо. Во-вторых, если это дети богатых бизнесменов, нужно обязательно провести глубокую проверку этих бизнес-структур. Счётная палата, налоговая служба, и я вас уверяю, им точно найдётся, за что их наказать», – цитирует Жириновского Life.

Напомним, 26-летний оперуполномоченный УВД ТиНАО Карахан Балакеримов с размахом отметил своё бракосочетание. Его гости сняли на видео, как кортеж более чем из десяти иномарок движется по Москве.

«Это же заразная болезнь – желание выделиться. За нарушение общественного порядка нужны самые жёсткие меры наказания. И мы будем вносить поправку в Уголовный кодекс, чтобы в качестве наказания была применима такая норма, как высылка за пределы города Москвы. Если их выслать, они сразу успокоятся. Для них это самое большое наказание», – добавил лидер ЛДПР.

Как писала «Газета Кемерова», свадебный кортеж состоял из Bentley, Gelendwagen, Cadillac Escalade, Mercedes и BMW и проехал по Москве, нарушая правила дорожного движения.

55-летний бизнесмен Лазер Балакеримов является владельцем строительного рынка в Новомосковском округе.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика