gazeta.a42.ru
1 марта 2017 в 17:00
  • 863

Жительница Кузбасса содержала наркопритон

Фото: Жительница Кузбасса содержала наркопритон 1

В Междуреченске полицейские прикрыли наркопритон, который организовала 36-летняя местная жительница. В квартире постоянно собирались зависимые и употребляли наркотики вместе. 


По информации ГУ МВД по региону, вход в наркопритон осуществлялся только по предварительному звонку и за героиновую дозу. Наркотики употребляли не только гости, но и хозяйка «заведения».

Полицейские в ходе оперативной комбинации попали внутрь, где застали двух мужчин и женщину в состоянии наркотического опьянения. В квартире было множество шприцев для инъекций с остатками наркотиков, иглы, стеклянные флаконы для приготовления героинового раствора и другие улики, свидетельствующие о деятельности наркопритона, которые хранились в аптечке.

В отношении каждого наркомана составили административные протоколы, за что они должны будут выплатить штраф в 5 000 рублей или будут подвержены аресту на 15 суток. А организатор притона стала фигурантом уголовного дела. Ей грозит четыре года лишения свободы. Сам наркопритон был закрыт.
 

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика