gazeta.a42.ru
10 ноября 2016 в 12:08
  • 1372

Жительница Санкт-Петербурга ищет в Кемерове пропавшего сына

Фото: Жительница Санкт-Петербурга ищет в Кемерове пропавшего сына 1

Женщина обратилась в редакцию «Газеты Кемерова» с просьбой помочь в поисках её 31-летнего сына. Она предполагает, что он может находиться в Кемерове или Белове.

Александр Олейник ушёл из дома в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 17 апреля 2011 года. Петербурженка уже более пяти лет пытается найти сына, но пока безуспешно. Женщина рассказала корреспонденту «Газеты Кемерова», что Александр ушёл гулять с друзьями и не вернулся.

«Я получила информацию, что моего сына видели в Кемерове, и даже назвали адрес, где он, вроде, находился. Потом я получила сообщение, что якобы пишет мой сын, где он сообщает, что его держат в заложниках в городе Белово. Может, конечно, и мошенники. Но так пишет, прямо как будто мой сын. Это, конечно, ужасно», – пояснила жительница Санкт-Петербурга Марина Онега.

Мать пропавшего рассказала, что уже обращалась и в полицию, и на многие сайты по розыску людей, и в телепрограмму «Жди меня». Однако пока найти сына ей не удалось.

Рост Александра составляет 180 сантиметров, у него среднее телосложение, тёмно-русые волосы и карие глаза. Мужчина страдает бронхиальной астмой, на затылке у него шрам в виде перевёрнутой буквы «Г», а на левой стороне живота – большое размытое родимое пятно. На пропавшем были голубой джемпер, серые брюки с отливом, чёрная куртка в клетку и чёрные мокасины.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о пропавшем, просят сообщить по телефонам: 8 (812) 224-02-02 (дежурная часть полиции), 8-931-340-60-03 (мобильный телефон волонтёров) или написать на почту info@piter-poisk.ru.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика