gazeta.a42.ru
11 ноября 2016 в 08:00
  • 1621

Журналисты BBC удивлены музыкальными предпочтениями Трампа

Фото: Журналисты BBC удивлены музыкальными предпочтениями Трампа 1

Журналисты британской телевещательной корпорации BBC изучили музыкальные вкусы избранного президента США Дональда Трампа на основе его книг и высказываний разных лет. Выяснилось, что диапазон увлечений миллиардера непредсказуемо широк.

«Я всегда с огромным удовольствием слушаю песни Фрэнка Синатры, Тони Беннетта и Элтона Джона. Я также большой фанат Эминема. Регги расслабляет меня, снимает нервное напряжение. А в Башне Трампа мы чего только ни слушаем — от вариаций на тему Moon River до знаменитых фортепьянных концертов Рахманинова», — приводит ТАСС одну из тематических цитат Трампа.

Британские журналисты также упоминают о случае, когда Трамп-школьник ударил учителя по музыке, потому что ему казалось, что он совсем не разбирался в преподаваемом предмете.

«Я не горжусь этим, но с детства привык достаточно жёстко отстаивать свою точку зрения», — заявлял Трамп по этому поводу.

Миллиардер также упоминает о забавном случае, когда его чутьё позволило открыть новую звезду шоу-бизнеса.

«Однажды работники моего шоу Мисс Вселенная рассказали мне о молодой, никому не известной девушке. Её звали Леди Гага, и мы выпустили её для подтанцовки во время одного из шоу, которое транслировалось на весь мир. Она произвела на меня впечатление, на следующий день все только о том и говорили, как она была хороша», — говорил по этому поводу Дональд Трамп.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика