6 декабря 2021 в 15:57

Плитка под камень в различных интерьерных стилях

Современные дизайнеры интерьеров предлагают нам большое количество различных стилей и художественных приёмов, которые способны удивительным образом перевоплотить наш дом в яркое и оригинальное пространство для комфортной жизни. Безусловно, каждый выбирает для себя индивидуальный, уникальный образ, который станет эффектным отражением собственной личности. Кроме того, у каждого человека складываются свои собственные представления о комфорте и красоте, так что каждый интерьер по-своему уникален.

Хай-тек

Хай-тек — стиль в дизайне, который появился в 70-х годах прошлого века и остаётся популярным сегодня. Это стиль высоких технологий, главным девизом которого является «сложная простота».

Azulev Delice

В коллекции представлена настенная плитка и керамогранит. Коллекцию дополняют: декоры, бордюры, вставки, плинтуса. Плитка под камень выполнена в светлых оттенках: Blanco, Gris, Marfil. Формат настенной плиты — 29×89 см, керамогранита — 59×59 см. Поверхность — матовая.

Прованс

Стиль Прованс сочетает в себе простоту материалов, свойственную деревенскому укладу жизни и нежность природных оттенков одного из самых красивых регионов Франции. Отделка помещения в этом стиле олицетворяет домашний уют.

Vives Monasterio

В коллекцию входит мелкоформатная напольная плитка. Плитка выполнена с матовой поверхностью. На плитках под камень также воспроизведены изображения флоры и фруктов. Толщина — 0.8 см.

Классический

Классический стиль, наверное, один из самых популярных и любимых среди производителей плитки. Сегодня на мировом рынке очень широкий выбор коллекций, где сдержанность классики и элегантность являются основой художественного стиля.

Mayolica Capri

Серия состоит из настенной и напольной плиты, дополнена: декорами и бордюрами. На фоновой плитке воспроизведена имитация поверхности камня. На декорах и бордюрах воспроизведён орнамент. Размеры: 28×70 см, 31,6×31.6 см, 15×28 см, 8×28 см, 5×28 см.

Минимализм

Одним из самых популярных и востребованных стилей считается стиль «минимализм». Несмотря на свою лаконичность, сдержанность и простоту, люди выбирают его как образ комфорта и выразительности. Прелесть минимализма, пожалуй, заключается именно в том, что комбинация небольшого количества предметов мебели и декора способна заключить в себе дерзость и выразительность образа.

Pamesa Cromat Ascolano

Представленные форматы керамогранита: 45×90 см, 60×120 см. Плиты выполнены с полированной поверхностью. Цвета коллекции: Marfil, Gris, Beige. Материал —ректифицированный.

Скандинавский

Современный скандинавский стиль обладает лаконичностью и функциональностью. Отсутствуют всякие излишества, а также ненужные декоративные элементы. Его главная задача — создать комфорт и наполнить помещение светом и теплом.

Cifre Materia

Серия выполнена в пастельных цветах: бежевых и оттенках серого. Представлены форматы: 25×80 см, 20×20 см. В коллекцию плитки под камень входит: настенная плитка и керамогранит с матовой поверхностью. Дополнена декорами с большим разнообразием орнаментов.

Разное сочетание оттенков и узоров, представленных в коллекциях плитки, помогут создавать уникальные, неповторимые по красоте и стилю интерьеры.

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине.

https://www.keram-market.ru — плитка и сантехника.

Фото: компания КЕРАМ МАРКЕТ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика