23 августа 2018 в 14:00

Кемеровский филиал Россельхозбанка поздравляет жителей области с Днём шахтёра

Россельхозбанк поздравляет жителей и гостей Кузбасса с Днём шахтёра и предлагает приобрести памятные монеты Банка России из драгоценных металлов в качестве замечательного подарка родным, друзьям и коллегам к празднику. В продаже имеются памятные монеты «100-летие Кемерово» и «400-летие Новокузнецка».

Памятные монеты — монеты из драгоценных металлов, предназначенные, главным образом, для удовлетворения коллекционного и нумизматического спроса и выпускаемые в обращение в связи с юбилейными датами, знаменательными событиями истории и современности и другими событиями общественной жизни.

— Монета из драгоценного металла — это скульптура малой формы, где изображение имеет высокую степень сходства с оригиналом, а современная технология чеканки «пруф» является непреодолимым барьером для фальшивомонетчиков, — отмечает директор кемеровского регионального филиала АО «Россельхозбанк». — За всю историю применения этой технологии ни в одной стране мира не было отмечено ни одного факта появления фальшивой монеты «пруф».

Информация об ассортименте и стоимости монет, а также консультативная помощь доступны по телефонам +7 3842 34-56-95, +7 3842 34 56 99 и на сайте банка.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика