4 мая 2018 в 09:45

Россельхозбанк и компания «Мельинвест» запустили совместную программу

РСХБ запустил для малых и средних предприятий совместную программу с АО «Мельинвест» — крупнейшим производителем мельнично-элеваторного оборудования для транспортировки, изготовления комбинированных кормов, хранения и обработки зерновых и масличных культур.

Благодаря совместной программе, представители сегмента малых и средних предприятий приобретут в кредит технику АО «Мельинвест» по специальной цене. Производитель предоставляет скидку в размере пяти процентов от стоимости приобретаемого оборудования и бесплатное сервисное обслуживание в течение первого года эксплуатации.

Минимальный первоначальный взнос для заёмщика по кредитной программе Россельхозбанка в зависимости от приобретаемой техники составляет 25 процентов от её стоимости, срок кредитования — до 8 лет.

В качестве участника программы предприниматель существенно сокращает расходы при запуске масштабного производства и экономит за счёт снижения стоимости приобретаемого имущества, суммы кредита и размера начисляемых процентов.

Программа является продолжением реализованных партнерских программ РСХБ с крупнейшими отечественными производителями техники. Подробная информация о программе — на сайте компании.

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика