18 февраля 2021 в 14:52 Знаменитости

«А вы верите!»: Юлия Проскурякова поделилась своей версией скандала с парковочным местом

Как сообщалось ранее, певица и телеведущая Милена Дейнега рассказала о скандале с коллегой Юлией Проскуряковой, супругой композитора Юрия Николаева. Он произошёл из-за парковочного места.

По словам Дейнеги, её директор поставил свою машину на место в подземной парковке, которое принадлежит семье Николаевых, на что Проскурякова разразилась нецензурной бранью.

Проскурякова в обращении к подписчикам в соцсети отметила, что Дейнега отлично знала, кому принадлежит парковка, но всё равно поставили туда машину.

— Девушка хайпует, а вы верите! Она не рассказывает всех обстоятельств! Они не только встали на наше место, а сделали это специально, зная, что оно принадлежит нам. Более того, мы звонили по телефону, который был оставлен на лобовом стекле в течение часа, никто не взял трубку. И мы были вынуждены припарковаться на чужом месте, — возмущается она.

По словам Проскуряковой, «это не аренда, а собственность». 

— Это так же, как если я приду к вам в квартиру и займу её, чтобы пургу переждать. Это ненормально и незаконно. Она просто пиарится. Им нужно было утром позвонить и извиниться перед нами за нарушение и за то, что не брали телефон, а мы бегали и решали эту проблему, — отметила певица.

Она уверена что «все нормальные люди» её поймут, а «всё остальное решится через суд».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика