8 сентября 2021 в 08:38 Происшествия

«Хитрый, тщеславный»: появилась характеристика на подозреваемого в убийстве школьниц в Кузбассе

В Сети опубликовали характеристику из колонии на подозреваемого в убийстве девочек в Киселёвске. За 10 лет отбывания наказания мужчина допустил 6 нарушений правил, пишет «МК».

Уточняется, что злоумышленник выполнял в исправительном учреждении программу психологической коррекции личности. Также он принимал пассивное участие в психологических тестах и тренингах.

Кругозор узок, просматривает телепередачи. По характеру: хитрый, тщеславный, зависимый. Самооценка объективная. В конфликтных ситуациях не замечен, в обращении с сотрудниками администрации и осужденными всегда вежлив и корректен, — говорится в характеристике кузбассовца.

Ранее сайт А42.RU сообщал, что 6 сентября в Киселёвске пропали две девочки. 7 сентября их тела обнаружили в заброшенном доме города. Тогда же стало известно, что подозреваемого в преступлении задержали. По информации СМИ, он изнасиловал и задушил школьниц. Впоследствии стало известно, что ранее злоумышленника осудили по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних». Он 10 лет отбывал наказание в колонии строгого режима.

Фото: СК РФ

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика