24 сентября 2021 в 09:10 Общество

Рамзан Кадыров подарил дочери титулованного коня Титана из Кузбасса

Конь породы тинкер по кличке Титан, прославившийся в TikTok благодаря многочисленным видео, сменил не только дом, но и регион. Титана купил в подарок для своей дочери президент Чечни Рамзан Кадыров, рассказала в соцсетях теперь уже бывшая хозяйка коня Арина Либонтова.

— Самый титулованный жеребец породы тинкер в России сменил владельца и теперь живёт в Чеченской Республике. Наш любимый зефир отправился жить среди прочих элитных лошадей различных пород, которые стоят в великолепной конюшне под покровительством Р. А. Кадырова. Титан стал шикарным подарком на день рождения для дочери Р. А. Кадырова, которая, как и мы все, безумно любит лошадей и всех животных, — Instagram[*] своим подписчикам Арина.

Она попросила всех фанатов Титана не переживать за его судьбу: на новом месте ему обеспечили прекрасные условия, а перед сменой владельца сотрудники конюшни выяснили все тонкости тренинга и кормления.

— Я лично показала всё, на что Титан способен, и увидела собственными глазами его новый дом. И знаете, что? Я в восторге, — добавила Арина.

Кадр: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика