26 октября 2021 в 16:50 Знаменитости

Стали известны подробности пропажи актрисы Светланы Светличной в Москве

Telegram-канал «112» опубликовал хронологию исчезновения актрисы Светланы Светличной. Отмечается, что последний раз она попадала в объективы камер видеонаблюдения 20 октября.

Канал опубликовал видео с камер наблюдения в подъезде дома в Погонном проезде, куда, как утверждает источник, артистка переехала 7 октября. На кадрах видно, что она общается с двумя девушками, а затем берёт под руку мужчину и сворачивает с ним за угол.

«112» отмечает, что на следующий день похожую на знаменитую актрису женщину якобы видели около станции метро «Тургеневская», она просила милостыню. Позже она зашла в метро на станции «Сретенский бульвар». В тот же день сын актрисы Алексей Ивашов обратился с заявлением в полицию, так как мать не выходила на связь целый день.

22 октября Светличной вызывали скорую из-за повышенного давления на Киностудию имени Горького, медики не стали её госпитализировать. 24 октября о пропаже артистки заявила её невестка. Председатель СКР Александр Бастрыкин взял ситуацию с пропажей актрисы под контроль. Кроме её поискам подключились волонтёры объединения «Лиза Алерт».

При этом менеджер актрисы Сергей Рублёв опроверг информацию о её исчезновении. Он отметил, что актриса находится в почтенном возрасте и может не видеть, что ей звонят, или убрать куда-нибудь телефон. Он также опроверг информацию о её переезде, сообщает РИА Новости.

Фото: Кино-Театр.ру

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика