28 октября 2021 в 13:41 Общество

A42.RU расширил сеть дорожных камер: в сервис добавлен новый аварийный перекрёсток

Сервис «Дорожные камеры» от A42.RU продолжает расширять сеть камер и добавлять новые технические возможности. Ранее мы рассказывали об установке камеры на перекрёстке Пионерского бульвара и проспекта Ленина. А теперь A42.RU транслирует и записывает события на перекрёстке проспектов Ленинградского и Октябрьского.

Трансляция бесплатная, взглянуть на перекрёсток в реальном времени можно в любой момент. Стоимость скачивания пятиминутного отрезка из архива стоит 200 рублей.

«Дорожные камеры» уже помогли сотням водителей сохранить деньги и очистить доброе имя, доказав правоту в ГИБДД или отыскав виновника аварии.

Выбирая место для новой камеры, мы проанализировали информацию ГИБДД о самых аварийно опасных перекрёстках. За 2021 год в результате трёх столкновений на этом перекрёстке ранены три человека. А с 2017-го здесь случилось 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 15 человек. Новая камера отличается высоким качеством картинки: детали происходящего хорошо видны даже ночью.

Многие годы мы предоставляем прямые трансляции и услугу скачивания видео с наружных камер, расположенных в Кемерове, Новокузнецке, Ленинске-Кузнецком, Белове, Прокопьевске, Юрге и Киселёвске. Горожане смотрят наши трансляции, чтобы следить за строительством городских объектов, узнать погоду, избежать пробок или просто разведать обстановку на другом конце города.

Подробнее о том, как скачивать видео, читайте в специальном разделе. Если у вас возникли трудности со скачиванием, прочитайте инструкцию или пишите нам в техподдержку — и мы обязательно поможем.

Фото: A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика