13 декабря 2021 в 17:17 Путешествия

Скидки от 5% до 20%: власти Кузбасса ответили на вопрос о программе лояльности для поездок в Шерегеш

Жители Кузбасса продолжают задавать вопросы о новой региональной программе лояльности для посещения Шерегеша. Ранее её создание анонсировал губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв.

Программа предполагает скидки для кузбассовцев, решивших посетить горнолыжный курорт. Многие этой новости обрадовались, однако программа до сих пор находится в разработке.

— Сергей Евгеньевич, где можно ознакомиться с программой лояльности для кузбассовцев, посещающих Шерегеш, которую вы обещали внедрить с декабря? Декабрь уж к середине подходит, — поинтересовалась одна из подписчиц в соцсетях губернатора. И получила развёрнутый ответ от министерства туризма и молодёжной политики Кузбасса.

Как пояснили в министерстве, размер скидок по новой программе составит от 5% до 20%.

— Концепция и механизм программы лояльности разрабатывается министерством туризма и молодёжной политики Кузбасса, Агентством по туризму Кузбасса, дирекцией курорта «Шерегеш» совместно со «Сбером». В настоящее время идёт доработка цифровой платформы, которая ляжет в основу системы лояльности. На сайте Агентства по туризму в ближайшее время будет создана страница программы лояльности, на которой разместится вся актуальная информация. Предполагается, что для жителей Кузбасса участие в программе будет носить заявительный характер — необходимо пройти простую регистрацию. Адреса точек регистрации будут указаны на странице программы лояльности на сайте Агентства по туризму Кузбасса. После этого банковская карта участника (любого банка) привяжется к программе лояльности и при оплате услуг на территории курорта «Шерегеш» житель Кузбасса автоматически получит скидки. Размер скидок будет варьироваться от 5 до 20%, — говорится в официальном ответе.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика