13 января 2022 в 11:02 Происшествия

В Кузбассе ищут очевидцев массового ДТП на трассе Кемерово — Ленинск-Кузнецкий, в котором серьёзно пострадала девушка

Кузбассовцы ищут очевидцев массового ДТП, которое произошло 9 января на трассе Кемерово — Ленинск-Кузнецкий. В аварии серьёзно пострадала девушка.

Как писал A42.RU, автомобиль девушки наехал на дорожное ограждение, она вышла, чтобы осмотреть повреждения. Помочь ей остановились водители легкового автомобиля и автобуса. В это же время на вышедшую из машины девушку наехал автомобиль Toyota RAV-4, затем он зацепил и оба остановившихся для помощи транспортных средства.

Сообщения о поиске очевидцев с коротким видео с места ДТП появилось сразу в нескольких региональных пабликах. Также сообщается, что пострадавшая находится в тяжёлом состоянии в больнице.

— Вышедшую из авто девушку, сбил автомобиль Toyota RAV-4, который нанёс сильные телесные повреждения, повлёкшие серьёзные проблемы со здоровьем и нахождение в медикаментозной коме. Водителей, узнавших свой автомобиль на видео, очевидцев, на регистраторы которых попал момент, когда машина сбивает девушку, просим отозваться. Время аварии — 15:25–15:30, — говорится в сообщении.

Запись с места ДТП и контакты для связи можно найти здесь.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика