14 января 2022 в 14:00 Общество

В Кузбассе с 18 января начнёт работу программа лояльности для посещения Шерегеша

С 18 января в Кузбассе в тестовом режиме начнёт работать программа лояльности для жителей региона при посещении горнолыжного курорта Шерегеш. Соответствующее заявление власти региона сделали в пятницу, 14 января.

— Предусмотрены скидки от 5% до 20%. С 18 января в тестовом режиме запускается первый этап программы — скидка на разовый подъём на одном подъёмнике в секторе Е при оплате через турникет. В конце января в программу включат ещё один подъёмник. Следующим этапом будет скидка на дневные ски-пассы, — говорится в сообщении телеграм-канала «Цивилёв.Live».

В перспективе программа будет расширена: скидки распространят на подъёмники во всех секторах, а также на прокаты, гостиницы и кафе.

Программой могут воспользоваться все жители Кузбасса старше 18 лет, зарегистрированные в регионе и имеющие банковскую карту. Также необходимо зарегистрироваться, посетив специализированный пункт.

Всего открыто 19 пунктов регистрации в Кемерове, Прокопьевске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Междуреченске, Таштаголе и Шерегеше. Адреса пунктов и другую информацию можно уточнить с 18 января по телефону 8 800 600-96-56 (с 9:00 до 18:00), а также на сайте kuzbass-tourism.ru.

Отмечается, что в настоящее время разработка онлайн-программы для регистрации без посещения пункта.

После регистрации скидки на курорте будут предоставляться автоматически.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика