8 мая 2022 в 17:41 Знаменитости

«Аморальное видео»: Никита Пресняков ответил на слухи о пожаре в замке Галкина и Пугачёвой

Музыкант Никита Пресняков, внук Аллы Пугачёвой, прокомментировал слухи о пожаре, который якобы произошёл в замке в деревне Грязь.

Ранее в СМИ появилась информация, что Никита Пресняков живёт в замке, пока его бабушка и её муж с детьми находятся в Израиле. Музыкант отметил, что он, действительно, живёт за городом, но не в замке.

— Вы сами знаете, что я всё это время на даче (не замок) или в Москве сижу, в основном дома. Каждый месяц трачу свой бюджет на ремонт той или иной позиции. Позавчера, к примеру, штукатурка от сильного ветра полетела, зимой деревянная беседка под весом снега обрушилась, — отметил артист в своём телеграм-канале.

Слухи о пожаре стали распространятся после очередного видео на YouTube, в котором говорилось, что Никита Пресняков вместе с коллегами Никитой Малининым и Стефанией Маликовой якобы устроил в замке вечеринку и спровоцировал возгорание.

— Уже второе аморальное видео с этого канала, который меня выворачивает наизнанку. Это, ребят, не просто желтуха, это преступление! Меня обвиняют в таких вещах! В таких абсурдах! Понятно, что автор нездоров, — эмоционально высказался музыкант.

Как писал А42.RU, видеоблогер Алёна Жигалова сообщила, что, по её данным, замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина готовят к продаже.

Фото: архив А42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика