30 декабря 2017 в 06:37 Общество

«Ирония судьбы»: жительница Уфы вышла из душа и нашла под ёлкой незнакомца

В Уфе местная жительница вышла из душа и обнаружила на полу под новогодней ёлкой пьяного мужчину: история, похожая на сюжет популярного советского фильма, произошла на днях.

Женщина проводила мужа на работу и пошла в ванную комнату. Когда она вышла оттуда, увидела незнакомца в зале под ёлкой — молодой человек спал, предварительно разувшись в коридоре.

Вскоре выяснилось, что первым чужого в доме увидел восьмилетний сын женщины — он спрятался в комнате и наблюдал за происходящим, выглядывая в коридор. Незваный гость, который, как оказалось, является студентом медицинского вуза, зашёл в квартиру наобум, поскольку входная дверь оказалась не заперта.

Ошеломлённая женщина позвонила мужу и в полицию, и когда супруг пришёл, попыталась разбудить незнакомца. Молодой человек начал приходить в себя, когда услышал свою фамилию — супруги нашли в его вещах зачётную книжку и зачитали имя вслух, пишут «Аргументы и факты».

Студент затруднился объяснить мотивы своего поступка. Он спросил, в какой обуви пришёл, после чего обулся и ретировался.

Фото: КиноПоиск

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика