20 февраля 2018 в 22:33 Власть

Собчак рассказала о спонсорах своей избирательной кампании и цели визита на Бали

Кандидат в президенты России Ксения Собчак рассказала об источниках финансирования своей предвыборной кампании. Оказывается, для того, чтобы заручиться поддержкой бизнесмена Александра Рослякова, она полетела на Бали.

Ранее в СМИ сообщалось, что Собчак отправилась на остров в качестве ведущей корпоратива. Однако Собчак пояснила, что с момента официального старта кампании отказалась от ведения мероприятий и добавила, что на Бали встретилась с Росляковым.

Помимо бизнесмена, спонсорами избирательной кампании стали бывший президент концерна «Росэнергомаш» Владимир Палихата, предприниматель Сергей Адоньев, бизнесмен-девелопер Вадим Расковалов и его супруга, дизайнер Яна Расковалова, бизнесмен Анатолий Цыбулевский и владелец российского Forbes Александр Федотов.

Собчак отметила, что назвала фамилии людей, которые разрешили ей их раскрыть, пояснив, что кампанию поддерживают и другие лица, передаёт РИА Новости.

Напомним, выборы президента России пройдут 18 марта. Помимо Собчак, в избирательном бюллетене заявлены ещё семь кандидатов: самовыдвиженец Владимир Путин, выдвинутый КПРФ Павел Грудинин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, Сергей Бабурин от Российского общенародного союза, Максим Сурайкин от «Коммунистов России», Борис Титов от Партии роста и Григорий Явлинский от «Яблока».

Фото: Instagram[*]


* - запрещён на территории Российской Федерации

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика