24 апреля 2017 в 11:53 Общество

A42.RU участвует в конкурсе «Бренд Кузбасса — 2016»

В Кемеровской области стартовал ежегодный конкурс «Бренд Кузбасса — 2016». В нём уже не первый год подряд участвует Региональный сайт A42.RU.

Конкурс «Бренд Кузбасса» проводится с целью определить наиболее успешные торговые марки организаций Кузбасса в сфере производства и услуг на региональном и федеральном рынках. Уже который год его организатором выступает Кузбасская торгово-промышленная палата. Сейчас на сайте конкурса началось онлайн-голосование за участников, которое завершится 30 апреля.

«Мы участвуем третий год подряд, дважды (за 2014 и 2015 годы) получали награду „Лучший бренд Кузбасса“ в категории СМИ. В 2016 году мы провели масштабную работу по укреплению нашего бренда, как результат увеличили количество лояльных читателей. Конкурсная комиссия вынесет решение о победителях в середине мая, а пока есть возможность поддержать нас своим голосом на сайте организаторов по ссылке. Победитель голосования станет народным брендом Кузбасса», — отметил специалист по связям с общественностью A42.RU Никита Куземкин.

Первый раз Региональный сайт Кузбасса A42.RU получил награду «Бренд Кузбасса — 2014» в номинации «Лучший инновационный бренд Кузбасса». В следующем году наш сайт снова стал лучшим брендом среди СМИ.

Фото: Архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Кемеровчане массово переучиваются на ИТ-специальности: кто берет на работу бывших менеджеров и продавцов
Яндекс.Метрика