5 июня 2019 в 19:20 Культура

Крест на могиле замироточил: поклонники Началовой требуют причислить её к лику святых

Поклонники певицы Юлии Началовой потребовали канонизировать умершую в середине марта исполнительницу, поскольку после 40-го дня с момента кончины на её могиле «замироточил» крест. Кроме того, перед смертью она очень страдала. Мнение фанатов выразила участница фан-клуба Началовой Виктория Романова, которая 15 лет следила за творчеством исполнительницы.

О том, что у сторонников причисления Юлии Началовой к лику святых множество единомышленников, стало понятно в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Ранее A42.RU сообщал, что на могиле Началовой «заряжают» воду и крема.

Радиоведущая Алла Довлатова выразила мнение, что подобные действия — «истерия и мракобесие».

– Родные Юли говорят, что это всё неправда, что люди просто пиарятся, — сказала Алла Довлатова, призвав распространителей подобных слухов вспомнить о совести и о том, что это просто неприлично.

В студии программы высказывались мнения о том, что с крестами на могилах нередко что-то происходит — они могут покоситься, расколоться, на них может выступить смола, и это не означает, что могила какая-то «особенная».

Музыкальный критик Алексей Остудин добавил, что хорошо знал Юлю, и она никогда не подчёркивала свою воцерковлённость, и если бы певица узнала об этих слухах, то «восприняла бы как абсурдную дурную шутку» и «пришла бы в шок».

Фото: YouTube

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
Яндекс.Метрика