11 мая 2017 в 14:31 Общество

Друзья Сергея Постникова: «Он никогда не употреблял спайс»

Пользователи соцсетей стали высказывать версии, что погибший 31-летний кемеровчанин употреблял спайс. Эти слова полностью опровергают друзья Сергея Постникова.

Ранее «Газета Кемерова» писала, что следователи провели экспертизу. Специалисты не нашли в крови погибшего следов наркотических веществ, но обнаружили алкоголь. Однако пользователи соцсетей полагают, что кемеровчанин мог употреблять спайс.

«Про употребление спайса — это полный бред. Все, кто хорошо знает Сергея, точно скажут, что это абсолютная ложь. Он никогда не употреблял наркотики и всегда негативно отзывался о подобном образе жизни. Он сам спортсмен», — рассказала «Газете Кемерова» подруга Сергея Постникова.

Друзья отмечают, что Сергей был очень хорошим человеком. Он никогда не знал плохого слова.

«От него всегда шло добро. Ничего плохого от него никогда нельзя было услышать. Это очень добродушный человек. Столько весёлых моментов связано у нас именно с ним. Он никогда никому не отказывал, никогда никого не обижал. И отличительная черта — он всегда был весёлым в компании», — добавила кемеровчанка.

Знакомые Сергея также полагают, что мужчину убили. По их словам, на теле были обнаружены ссадины и гематомы. Друзья рассказали о двух версиях, которые сейчас считаются у них приоритетными.

Тело Постникова нашли 20 марта работники детского психоневрологического санатория возле забора здания. По версии следствия, на теле отсутствовали видимые признаки насильственной смерти. В апреле следователи сообщили, что, по данным проведённой экспертизы, смерть наступила от переохлаждения.

Фото: «ВКонтакте»

Ещё материалы по теме

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика