27 июня 2019 в 20:38 Криминал

Кузбассовец проснулся рядом с полицейским и совершил преступление

В Кузбассе расследуется уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Новокузнецкого района. Ему предъявлено обвинение в применении насилия в отношении представителя власти.

Ночью фигурант в нетрезвом виде возвращался из гостей и по пути ему был дом бывшей возлюбленной. Он решил пробраться внутрь и переночевать у неё, поскольку ему не хотелось идти к себе домой — путь был неблизкий.

– Мужчина знал, что не является там желанным гостем: хозяйка его неоднократно предупреждала, чтобы он не подходил к её дому. Злоумышленник попытался открыть дверь, она оказалась закрытой, тогда он выставил окно и проник внутрь, где лёг спать. От шума проснулась женщина, понимая, что в доме находится кто-то чужой, вызвала сотрудников правоохранительных органов, — уточнили в СУ СКР по Кемеровской области.

Визитёра разбудил полицейский. Он представился и попросил покинуть чужой дом. Однако мужчина отнёсся к требованию агрессивно, более того, когда полицейский вывел его на крыльцо, он нанёс ему несколько ударов по туловищу, после чего был задержан.

Ведётся расследование.

Фото: архив A42.RU

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика