6 августа 2019 в 06:36 Криминал

Кузбассовец расправился с соперником на глазах бывшей любовницы

В Киселёвске завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 27-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве возлюбленного своей бывшей сожительницы.

Как установлено в ходе следствия, фигурант сожительствовал с 31-летней женщиной до тех пор, пока она не выставила его за рукоприкладство. Женщина хотела прекратить любые отношения, поэтому она потребовала, чтобы экс-любовник не беспокоил её и не приходил к ней.

Однако мужчина продолжал звонить бывшей сожительнице, высказывая угрозы в её адрес. В один из дней он пришёл к ней домой, где увидел незнакомого ему мужчину. Посчитав, что это его соперник, обвиняемый избил его. Потерпевший от полученных телесных повреждений скончался на месте преступления. Необходимо отметить, что при этом присутствовала хозяйка, которая кричала и звала на помощь. Сосед, услышав крики, зашел в её квартиру, где увидел много крови, а из подъезда выходящим, как оказалось позже, обвиняемого, — уточнили в СУ СКР по Кемеровской области.

Сосед сообщил о случившемся в правоохранительные органы, преступление было раскрыто, подозреваемый задержан. Вину фигурант не признал и со следствием не сотрудничал.

Материалы дела направлены в суд.

Фото: СКР

Подпишитесь на оперативные новости в удобном формате:

Читайте далее
В купальниках или cвадебный? билайн назвал самый «качающий» спуск «Грелки»
Яндекс.Метрика